Northern Star

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Northern Star

[NORS]


Участников: 2

    Приём в клан

    suLeg
    suLeg
    Вроде не нуб
    Вроде не нуб


    Сообщения : 151
    Репутация : -287
    Дата регистрации : 2012-06-18
    Возраст : 33
    Откуда : Екатеринбург

    Приём в клан Empty Приём в клан

    Сообщение  suLeg Пт Мар 08, 2013 7:45 pm

    На данный момент состав клана меня более чем устраивает, но нам конечно нужно больше людей. Для этого их надо где-то агитировать.

    тут есть несколько вариантов:

    -) Профильная тема на форуме танков
    -) Ссылка на эту тему в моей подписи. (при куче моих сообщений на форуме, особенно на первых страницах тем, по ссылке заходит довольно много народу)
    -) общение с кандидатами непосредственно в игре
    -) ну и много других способов.

    Мне интересно как каждый участник узнал о нашем клане. Зная это, можно будет активно агитировать по наиболее популярному направлению. Приём в клан 1770242605
    Ziame
    Ziame
    Нуб
    Нуб


    Сообщения : 7
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2013-01-08
    Возраст : 32
    Откуда : Киев

    Приём в клан Empty Re: Приём в клан

    Сообщение  Ziame Сб Мар 09, 2013 4:28 pm

    Ссылка на профильную тему на форуме танков в подписи.
    Можно еще в первый пост добавить ссылку на нашу команду на есл (не знаю, если есть)
    Еще можно попросить модера раздела вытереть все посты в теме (или все "ап") посты, чтобы она не такая длинная была - сообщений много, а смысла мало).
    Еще можно клану дать задание - в рандоме кидать клич, приглашать опытных игроков, отсылать их всех на твою личку, а ты уже будешь отсеивать))
    suLeg
    suLeg
    Вроде не нуб
    Вроде не нуб


    Сообщения : 151
    Репутация : -287
    Дата регистрации : 2012-06-18
    Возраст : 33
    Откуда : Екатеринбург

    Приём в клан Empty Re: Приём в клан

    Сообщение  suLeg Сб Мар 09, 2013 6:01 pm

    Ziame пишет:Ссылка на профильную тему на форуме танков в подписи.
    Можно еще в первый пост добавить ссылку на нашу команду на есл (не знаю, если есть)
    Еще можно попросить модера раздела вытереть все посты в теме (или все "ап") посты, чтобы она не такая длинная была - сообщений много, а смысла мало).
    Еще можно клану дать задание - в рандоме кидать клич, приглашать опытных игроков, отсылать их всех на твою личку, а ты уже будешь отсеивать))

    Я там сделал ссылку на наши достижения на турнирах (2 место и ссылка на команду соответственно)

    А по поводу "апов", дак там эту тему всё равно никто не листает, смотрят первую страницу и последнюю. Так что это не принципиально.

    зы: в общем ясно, надо больше флудить на форуме танков. Приём в клан 1770242605

      Текущее время Чт Май 16, 2024 8:43 am